Шайя ЛаБеф снимется в подростковой драме о продавце журналов

Шайя ЛаБеф снимется в подростковой драме о продавце журналов
Кадр из фильма «Ярость»

Шайя ЛаБеф присмотрел для себя новый проект. Нет, это не очередная арт-инсталяция, постановочная потасовка или новый «метамарафон». На сей раз имя актера всплыло в связи с участием в фильме American Honey, режиссером которого выступит лауреатка Каннского кинофестиваля за драмы «Красная дорога» и «Аквариум» Андреа Арнольд.

Сюжет картины вертится вокруг подростка, который устраивается на работу в качестве продавца журналов. Там герой (или героиня) знакомится с отвязными ребятами, после чего оказывается втянутым в водоворот событий, где его ждут крутые вечеринки, проблемы с законом и юная любовь.

Сценарий Андреа написала лично. Продюсированием проекта займутся Ларс Кнудсен и Джей Ван Хой, принимавшие участие в создании комедийной драмы «Начинающие», которая принесла Кристоферу Пламмеру «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана. Помогут им Томас Бенски и Лукас Очоа («20000 дней на Земле»).

В прошлом году с участием ЛаБефа вышла военная драма «Ярость». На осень 2015-го запланирован релиз триллера «Погибший», где Шайя появится в компании Джая Кортни, Кейт Мары и Гэри Олдмана.

Материалы по теме

  • Министерство культуры предложило новые условия господдержки кино

    17 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Ведомство собирается сократить количество финансируемых фильмов и планирует выделять больше средств на производство сериалов.

    Комментировать
  • Самые разочаровывающие фильмы 2012 года

    31 декабря 2012 / Тодд МакКарти

    Штатный критик The Hollywood Reporter Тодд МакКарти вспомнил основные ленты минувшего года, имевшие все шансы стать хорошими, но рухнувшие под тяжестью различных обстоятельств.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «47 ронинов»

    25 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Самурай Киану Ривз расправляется с врагами катаной в трейлере фантастического эпоса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus