Саймон Пегг возвращается к «Миссии невыполнимой»

Саймон Пегг возвращается к «Миссии невыполнимой»

После долгих месяцев неопределенности, намеков и недомолвок, Саймон Пегг окончательно подтвердил, что без его участия не обойдется проект «Миссия невыполнима 5». Он уже закрепил себя неотъемлемым членом команды, начиная с третьей части франшизы, срежиссированной Джей Джей Абрамсом (который потом, если помните, задействовал Пегга в еще одной крупной франшизе – «Стартреке»). И вот в пятом фильме звезда «Зомби по имени Шон» и «Типа крутых легавых» снова сыграет Бенджи Данна, инфантильного гика и технаря, помогающего Итану Ханту (Том Круз) выполнять его якобы невыполнимые миссии.

В интервью каналу MTV, которое Саймон дал по поводу выхода на видео его последнего фильма «Армагеддец», он рассказал, что он роль в пятой «Миссии» совершенно точно у него в кармане. Он уже даже готовится к съемкам и ест по одной морковке в день, чтобы привести себя в форму. «Миссия невыполнима 5» выходит под Рождество 2015 года, режиссером картины выступает Кристофер МакКуорри, а сценарий написал Дрю Пирс.

Помимо этого, Пегг подтвердил свое участие в ромкоме «Будь мужчиной» (Man Up), за режиссуру которого возmмется Бен Палмер («Переростки»). Его партнершей по фильму станет Лейк Белл - уникальная актриса, специализирующаяся на озвучании, о чем она даже написала и сняла недавний санденсовский хит «В мире…».

Материалы по теме

  • Главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева вошла в совет Российского союза правообладателей

    06 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо нее, обновленный состав экспертного совета РСП пополнили народный артист РФ Анатолий Кролл и вице-президент Российского фонда культуры Юлия Субботина.

    Комментировать
  • Джонни Депп купил портрет обнаженной Кейт Миддлтон

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Граффити с изображением беременной герцогини Кембриджской обошлось звезде «Пиратов Карибского моря» в 47 тысяч долларов.

    Комментировать
  • «Робот по имени Чаппи» с Хью Джекманом. Разум и чувства

    02 марта 2015 / Владимир Лукин

    Какая судьба ждет андроида, похожего на людей, — этот вопрос вслед за Филипом К. Диком, который размышлял «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», поставил перед зрителем режиссер Нил Бломкамп. THR выяснил, что заглавный герой его нового фильма «Робот по имени Чаппи» способен мыслить, чувствовать и делать ошибки. Одним словом, жить.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus