- Главная
- →
Кино- →
Шарлиз Терон обрила голову ради ролиШарлиз Терон обрила голову ради роли
Денис ДаниловАктриса «Прометея» изменила имидж из-за съемок в «Безумном Максе: Дороге ярости».
Шарлиз Терон блистала на ковровых дорожках своих новых фильмов «Прометей» и «Белоснежка и охотник», но теперь актриса выглядит совсем иначе. Хотя чувство стиля осталось при ней, Терон лишилась своих золотых локонов. Терон была замечена с обритой головой, спрятанной под шляпой-котелком, во время прогулки со своим шестимесячным сыном Джексоном в Беверли Хиллз. Представители актрисы подтвердили THR, что она изменила имидж ради роли в «Безумном Максе: Дороге ярости». Терон сыграет Фьюриозу в долгострое, съемки которого начнутся этим летом в Намибии. Четвертый фильм прославившей Мела Гибсона франшизы ставит бессменный Джордж Миллер, а главную роль исполнит Том Харди.
Терон, согласившаяся на участие в картине в 2009 году, уже меняла свой облик прежде. Для «Монстра» она набрала 13,5 кг, частично сбрила и выбелила брови и использовала зубные протезы, утяжелявшие челюсть.Материалы по теме
Линдси Лохан судится с создателями игры GTA V
03 июля 2014 / Редакция THR RussiaПо мнению актрисы, ее образ использовали для создания одного из персонажей игры по имени Лэйси Джонас.
КомментироватьКрис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»
05 декабря 2014 / Редакция THR RussiaНа одну из главных ролей в ремейке вестерна 1960 года утвержден Дензел Вашингтон.
Джуди Денч разделась для благотворительной кампании
01 июня 2015 / Редакция THR Russia80-летняя звезда сфотографировалась в обнимку с омаром в рамках акции по защите животных.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

