- Главная
- →
Кино- →
Крис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»Крис Пратт присматривается к «Великолепной семерке»
Кадр из фильма «Отец-молодец» Редакция THR RussiaНа одну из главных ролей в ремейке вестерна 1960 года утвержден Дензел Вашингтон.
Крис Пратт в скором времени может пополнить актерский состав ремейка «Великолепной семерки». В данный момент между актером и студией ведутся переговоры. В случае, если соглашение будет достигнуто, звезда «Стражей Галактики» присоединится к Дензелу Вашингтону, которому досталась одна из главных ролей в фильме.
«Великолепная семерка», которая, в свою очередь, сама была ремейком «Семи самураев» Акиры Куросавы, вышла в далеком 1960 году. Согласно сюжету фильма, крестьяне, угнетаемые постоянными набегами бандитов, нанимают ковбоев, чтобы те защитили их от злодеев.
Первоначальную версию сценария написал шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, а дальнейшую работу над текстом проводил автор «Невидимой стороны» Джон Ли Хэнкок. Постановкой ремейка займется режиссер «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя» Антуан Фукуа, который вновь встретится с Дензелом на одной съемочной площадке.
Напомним, ранее стало известно, что Пратт может сыграть главную роль в экранизации комикса «Ковбой, ниндзя, викинг». В следующем году мы сможем увидеть актера в блокбастере Колина Треворроу «Мир Юрского периода», который выйдет в российский прокат 11 июня.
Материалы по теме
Фрэнсис Форд Коппола дал мастер-класс в Москве
09 апреля 2012 / Лида ДробышМэтр мирового кино Фрэнсис Форд Коппола посетил Россию в рамках поддержки своей новой ленты «Между», за четыре проведенные в Москве дня дав пресс-конференцию, интервью и мастер-класс для молодых кинематографистов.
КомментироватьСиквел «Тихоокеанского рубежа» обзавелся датой релиза
27 июня 2014 / Редакция THR RussiaВторой фильм о том, как егери метелят кайдзю, выйдет в мировой прокат 7 апреля 2017 года.
Идрис Эльба: «Разве Джеймс Бонд не должен быть красивым?»
29 декабря 2014 / Редакция THR RussiaБританский актер отреагировал на домыслы о том, что его могут выбрать следующим Агентом 007.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: