Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб

Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб
Шарлиз Терон на шоу Джимми Киммела

В эфире шоу Джимми Киммела Шарлиз Терон рассказала об одном курьезном случае, произошедшем с ней во время встречи с Бараком Обамой. Беседуя с главой государства, актриса сильно нервничала и случайно пригласила его в стриптиз-клуб.

Обама сказал, что с радостью побывал на шоу Киммела, поскольку там он смог стать ближе к молодежи. На что Терон ответила: «Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб».

«Я настолько разволновалась, что не могла контролировать свою речь, — вспоминает актриса. — Мне сложно объяснить… Это как синдром Туретта. Я не знаю, как его остановить. Это похоже на словесный понос».

«Мишель Обама убьет меня, — шутит Шарлиз. — Барак был очень вежливым и веселым, и он видел, что я волновалась во время беседы. После того случая я не могла заснуть целый месяц. Каждый раз, закрывая глаза, я думала: «Боже! Неужели я пригласила президента в стрип-клуб?»

Материалы по теме

  • Драма без провокации. Первая реакция на скандальный фильм «Нимфоманка»

    11 февраля 2014 / Семен Кваша

    Кинокритик, радиоведущий Давид Шнейдеров и редакционный директор и главный редактор The Hollywood Reporter Russian Edition Мария Лемешева сразу после просмотра делятся своими впечатлениями о фильме «Нимфоманка. Часть1» .

    Комментировать
  • Райан Джонсон готовится к съемкам «Звездных войн»

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер восьмого и девятого эпизода космической саги признался, что в процессе подготовки он смотрит кино Михаила Калатозова.

    Комментировать
  • Скелет кита из «Левиафана» был продан российскому предпринимателю

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    Муляж, использованный на съемках картины Андрея Звягинцева, сделан из металла.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus