Сборы в России: «Джон Картер» установил кассовый рекорд

Сборы в России: «Джон Картер» установил кассовый рекорд

Предыдущее достижение принадлежало фильму Майкла Бэя «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», который в день старта заработал $4.8 млн. На данный момент, в международном прокате «Джон Картер» собрал около $13.8 млн. В США картина работает приблизительно также, как «Принц Персии: Пески времени» - полуночные скрининги принесли Disney $500,000, а сборы за уик-энд скорее всего составят около $30 млн. Лента с бюджетом в $250 млн. может покрыть свои затраты только за счет международных территорий. Аналитики прогнозируют фильму Эндрю Стэнтона высокие сборы в странах Азии – Гонконге, Таиланде и Китае.

Материалы по теме

  • Сборы в США: Столкновение Полов Андерсонов

    15 сентября 2012 / Денис Данилов

    «Обитель зла: Возмездие» возглавила кассовую таблицу уик-энда, в то время как «Мастер» поставил несколько рекордов.

    Комментировать
  • Трагикомедия «1+1» поучаствует в гонке за «Оскар»

    18 сентября 2012 / Илья Кувшинов

    Французский оскаровский комитет определился с картиной, которая сразится за попадание в число пяти номинантов в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

    Комментировать
  • Трилогию «Крестный отец» Фрэнсиса Форда Копполы покажут на большом экране

    12 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    19, 20 и 21 декабря в рамках цикла «Наконец-то в кино» в кинотеатре «Пионер» будет показана главная гангстерская киносага.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus