Съемки «Обители зла 6» отложены из-за беременности Миллы Йовович

Съемки «Обители зла 6» отложены из-за беременности Миллы Йовович
Из фейсбука Миллы Йовович

На своей официальной странице в фейсбуке звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович сообщила своим фанатам, что съемки шестого фильма откладываются примерно на год из-за ее беременности. Для актрисы и ее супруга Пола У.С. Андерсона, который занимается продюсированием и постановкой хоррор-серии, этот ребенок станет вторым. В 2007 году у пары родилась дочь Эвер Габо.

Йовович отметила, что они уже были готовы вылететь в Кейптаун (ЮАР), но радостная весть неожиданно прервала их планы. «После долгого обсуждения мы пришли к выводу, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка. В фильме мне нужно выполнять много трюков, а мой живот скоро начнет расти. В итоге мы решили, что беременность и убийство зомби — не самое лучшее сочетание. Думаю, единственное, что я буду истреблять в ближайшем будущем — это гигантское количество кексов», — пишет актриса.

Вместе с тем Йовович поблагодарила всю съемочную группу, которая уже приступила к работе над фильмом в Южной Африке. «Думаю, уже следующим летом мы сможем к вам присоединиться. Надеюсь, уже с новым членом нашей небольшой семьи!».

Напомним, пятая часть франшизы под названием «Обитель зла: Возмездие» вышла в 2012 году и собрала в мировом прокате около 240 млн долларов.

Материалы по теме

  • Проекционная система для мировой премьеры «Хоббита: Нежданного путешествия»

    25 ноября 2012 / Алексей Егоров

    На мероприятии в кинотеатре Embassy Theatre будут установлены сразу два флагманских проектора, которые должны создать на экране изображение с выдающейся для 3D-систем яркостью.

    Комментировать
  • Почему Эдди Редмейн не получил роль Бильбо Бэггинса

    05 января 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Вселенной Стивена Хокинга» рассказал, как он принимал участие в кастинге «Хоббита».

    Комментировать
  • В честь юбилея Великой Победы в Белграде покажут «Битву за Севастополь»

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Благодаря организаторам мероприятия, радиостанции «Серебряный Дождь» и компании «Мелодия», премьеру посетят создатели фильма во главе с режиссером Сергеем Мокрицким.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus