«Серебряный и Черный» разделят на два фильма

«Серебряный и Черный» разделят на два фильма

С выходом «Венома», до которого осталось не так уж долго, Sony делятся подробностями собственной Marvel-вселенной. На данный момент студия ждет, как покажет себя «Веном» в прокате, чтобы окончательно определяться с планами на развитие киновселенной.

На данный момент в разработке у студии находится несколько фильмов, сосредоточенных на героях из комиксов о Человеке-пауке: «Морбиус, Живой вампир» с Джаредом Лето в главной роли, «Крейвен-охотник», «Шелк» и «Ночная стража». Также Sony объявили, что фильм «Серебряный и Черный», в котором должно было быть две героини, Черная кошка и Серебряный соболь, разделят на две отдельные ленты о героинях.

Из более грустных новостей: студия сообщила, что «Веном» скорее всего уложится в рейтинг PG-13, но будет находиться «на самой грани» этого рейтинга. Никаких пожираний людей в кадре ждать, в общем, не стоит. Сделано это для того, чтобы в дальнейшем антигерой мог вписаться в более семейно-ориентированные картины, вроде того же «Человека-паука».

Материалы по теме

  • Кинокомиксы – что дальше для Marvel и DC?

    23 июля 2012 / Джордан Зэкарин

    Сезон летних блокбастеров подходит к концу, и самое время заглянуть в будущее: кто следующим защитит Землю от разрушения?

    Комментировать
  • Джо Карнахану предложили режиссерское кресло «Плохих парней 3»

    10 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Автор боевиков «Команда "А"» и «Козырные тузы» сменит на этой должности Майкла Бэя.

    Комментировать
  • Элизабет Олсен: «"Раскол мстителей" будет самым мрачным фильмом Marvel»

    11 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса считает, что грядущая картина станет лучшей во франшизе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus