- Главная
- →
Кино- →
Шэрон Стоун снимается в «Любви в большом городе 3»Шэрон Стоун снимается в «Любви в большом городе 3»
Денис ДаниловРабота над продолжением романтической дилогии Марюса Вайсберга началась сегодня в Лас-Вегасе.
И отечественным комедиографам ведомы основные инстинкты.
Марюс Вайсберг приступил в Лас-Вегасе к съемкам «Любви в большом городе 3», продолжения дилогии о трех приятелях (Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало), столкнувшихся с магией святого Валентина (Филипп Киркоров). В новой ленте подругой обзаведется уже сам Валентин, да не абы кем, а Шэрон Стоун. Первоначально сообщалось, что гостевую роль исполнит Моника Беллуччи, но договориться с итальянкой не удалось. Съемочный график Стоун занимает два дня, по сообщениям таблоидов гонорар актрисы составит 400 тыс. долл. В ленте также принимает участие бессменный женский состав – Светлана Ходченкова, Вера Брежнева и Анастасия Задорожная, а в числе новых участников фильма значится Игорь Жижикин. Релиз ленты предварительно намечен на 2013 год, но дата выхода пока не определена. Материалы по теме
Роб Райнер поставит триллер «Ты принадлежишь мне»
22 июня 2012 / Денис ДаниловДэвид Мюррей написал сценарий в стиле «Мыса страха», рассказывающий о психиатре.
КомментироватьКомик-Кон 2012: Дебютный постер «Тихоокеанского рубежа»
06 июля 2012 / Денис ДаниловВ Сан-Диего студия Warner Bros. представит одно из центральных летних событий следующего года – фантастический боевик Гильермо дель Торо о сражении человечества с монстрами, поднявшимися с глубин.
Хаяо Миядзаки рассказал о новом анимационном компьютерном проекте
13 июля 2015 / Редакция THR RussiaТакже легендарный японский аниматор на редкой пресс-конференции в студии Ghibli в Токио обрушился с критикой на японского премьер-министра.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

