Шэрон Стоун сыграет злодейку в драме «Одичавший»

Шэрон Стоун сыграет злодейку в драме «Одичавший»
Кадр из фильма «Под маской жиголо»

Шэрон Стоун досталась роль злодейки в драме «Одичавший» (Running Wild). Сценарий написали Кристина Мур и Брайан Рубник, а за постановку фильма отвечает Алекс Ранаривело.

Сюжет картины вертится вокруг вдовы, которая пытается спасти свое ранчо за счет разведения диких лошадей. Помогать ей в этом буду заключенные, которые участвуют в программах по перевоспитанию. На пути к своей цели она столкнется с предрассудками, бюрократией, жадностью и тщеславием. Но в конце концов героиня все же поймет, что лучший способ избавиться от собственных несчастий — оказать помощь окружающим.

В этом году Шэрон можно будет увидеть в сериале «Агент Икс», где она примерит на себя образ вице-президента США. С участием актрисы также выйдет боевик «Жизнь на грани», в котором она снялась вместе с Джоном Траволтой и Кейт Босворт.

Материалы по теме

  • Умерла Сильвия Кристель

    17 октября 2012 / Редакция THR Russia

    Голландская актриса, сыгравшая главную роль в картине «Эммануэль», скончалась на 61 году жизни.

    Комментировать
  • Новый постер: «Помпеи»

    24 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Любовь, смерть и всесокрушающая сила природы – на новом постере фильма-катастрофы «Помпеи» от режиссера «Обители зла».

    Комментировать
  • Гал Гадот присоединится к «Бен-Гуру» Тимура Бекмамбетова

    16 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Форсажа» и «Бэтмена против Супермена» сыграет возлюбленную главного героя.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии