Англичане недовольны комедией Саши Барона Коэна «Гримсби»

Англичане недовольны комедией Саши Барона Коэна «Гримсби»
Саша Барон Коэн на съемках фильма «Гримсби»

Не успев выйти на большие экраны, шпионская комедия Саши Барона Коэна «Гримсби», названная в честь небольшого городка в графстве Линкольншир, уже собирает критику в свой адрес. В своем новом фильме актер предстает в образе футбольного хулигана, который помогает брату-шпиону на некоторое время залечь на дно.

Коэн отказался снимать комедию в Гримсби, но далеко не этот факт возмутил обеспокоенных граждан. Они оказались недовольны тем, как изображен город и нравы его жителей. На улицах полно мусора, стены исписаны граффити, окна магазинов забиты ставнями, люди мочатся из окон, скамейки забиты бомжами, а родители покупают своим детям пиво.

«Я живу в Гримсби всю свою жизнь и не хочу, чтобы первое и, возможно, единственное впечатление о нашем городе было произведено на основе этого фильма», — отмечает один из жителей Гримсби.

Напомним, главные роли в комедии, помимо Коэна, исполнят Марк Стронг, Айла Фишер, Йен МакШейн, Пенелопа Крус и другие. В режиссерское кресло сел Луи Летеррье («Иллюзия обмана»).

Материалы по теме

  • Пола Паттон собирается поиграть в «Варкрафт»

    23 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    В партнеры ей может достаться Колин Фаррелл - кастинг нового фильма Данкана Джонса заходит в решаюшую стадию.

    Комментировать
  • «Географа» сняли с проката в онлайн-кинотеатрах

    29 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Киносети потребовали от дистрибьютора убрать фильм «Географ глобус пропил» из интернет-сервисов, потому что от этого якобы страдал кинопрокат картины.

    Комментировать
  • Кэри Фукунага снимет байопик об отце Александра Дюма

    30 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В работе над фильмом автору «Настоящего детектива» поможет соул-певец. Картина расскажет о жизни французского генерала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus