Шестой и седьмой день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

Шестой и седьмой день кинофестиваля в Торонто в фотографиях

Киносмотр в Торонто продолжает свою работу. Рэйчел МакАдамс, Моника Беллуччи и Одри Тоту блистали перед премьерными показами своих новых лент, но фестивали – это не только просмотры фильмов, но и светские рауты. Так, главным событием прошедших двух дней стала ежегодная вечеринка журнала InStyle и Голливудской ассоциации иностранной прессы, гостями которой, разумеется, стали звезды – на меропрятии были замечены Эбби Корниш, Линдси Фонсека, Джули Бенц, Пола Пэттон и многие другие. Международный кинофестиваль в Торонто открылся 6 сентября. Собственного конкурса у киносмотра нет, единственная вручаемая награда – приз зрительских симпатий для фильмов разных жанров.

Материалы по теме

  • Питер Гринуэй покажет «Золотой век русского авангарда»

    08 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Питер Гринуэй со своей женой Саскией Боддеке покажут в Москве инсталляцию, сочетающую средства изобразительного искусства и кинематографа.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Миссия невыполнима 5» с Томом Крузом

    23 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Зрелищные единоборства, быстрые мотоциклы, стремительные погони и опасные трюки — в новом блокбастере Кристофера МакКуорри.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus