- Главная
- →
Кино- →
Сиквел «Бегущего в лабиринте» выйдет 18 сентября 2015 годаСиквел «Бегущего в лабиринте» выйдет 18 сентября 2015 года
Кадр из фильма «Бегущий в лабиринте» Редакция THR RussiaПри 34-миллионном бюджете картина Уэса Болла собрала почти 82 миллиона долларов. Треть этой суммы пришлась на США.
Компания 20th Century Fox оказалась довольна приличным стартом «Бегущего в лабиринте» в мировом прокате и вскоре после выхода первой части анонсировала сиквел. Второй фильм франшизы, основанной на трилогии Джеймса Дэшнера, выйдет на экраны 18 сентября следующего года.
В первый же уикенд антиутопическая картина собрала в США 32,5 миллиона долларов. В данный момент на счету «Бегущего в лабиринте» 81.5 млн долларов, и это при 34-миллионном бюджете. Режиссером фильма выступил Уэс Болл, а сценарий адаптировал Ной Оппенхайм.
Очнувшись в незнакомом месте под названием Глейд, Томас присоединяется к 60 парням, научившимся выживать в замкнутом пространстве. Они кормятся тем, что удается вырастить, и пытаются найти выход из опасного лабиринта, заселенного биомеханическими монстрами гиверами. Однако привычная жизнь подростков резко меняется, когда в лифте появляется девушка. Главные роли в фильме исполнили Дилан О'Брайен, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Кая Скоделарио и Ки Хонг Ли.
Материалы по теме
Данила Козловский ищет средства для съемок «Академии вампиров 2»
13 августа 2014 / Редакция THR RussiaДля этого он совместно с актерами и продюсерами фильма записал видеоролик. Для съемок сиквела им требуется 1,5 миллиона долларов.
КомментироватьШейлин Вудли: «Хочу быть частью этой планеты»
03 сентября 2014 / Татьяна ЗигельОбаятельной красотке Шейлин Вудли предрекают головокружительный карьерный взлет, как у Дженнифер Лоуренс. Почему бы и нет? Вудли юна, талантлива, амбициозна и не любит шаблонов, а в багаже актрисы уже главные роли в кассовых фильмах «Дивергент» и «Виноваты звезды». THR, пообщавшись с Шейлин, удивился ее открытости и умению рисковать.
Австралийские власти пригрозили Джонни Деппу десятью годами лишения свободы
26 мая 2015 / Редакция THR RussiaЧиновники готовы сурово наказать актера за нелегальный ввоз в страну домашних животных.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

