- Главная
- →
Кино- →
Сиквел «Человека из стали» запущен в производствоСиквел «Человека из стали» запущен в производство
Редакция THR RussiaСтудия Warner Bros. объявила о том, что она дает добро на сиквел, как раз накануне выхода в прокат нового фильма о Супермене.
У руля перезапущенной франшизы о Супермене останутся режиссер Зак Снайдер и сценарист Дэвид С. Гойер, как сообщает портал Deadline. Об участии в сиквеле Кристофера Нолана, продюсера и соавтора сценария «Человека из стали» , пока никакой информации не поступало.
Также пока неизвестно, останутся ли в проекте Генри Кавилл и Эми Адамс, исполняющие роли соответственно Кларка Кента и Лоис Лейн. Но они оба подписали контракт на три фильма, и при таком раскладе у студии должны быть очень веские причины избавиться от двух хороших актеров.
Объявить о запуске сиквела еще до выхода в прокат первого фильма – отличный, пусть и излишне смелый маркетинговый ход. Студия лишний раз продемонстрировала, что она ни на секунду не сомневается в успехе своего блокбастера (а кто сомневается?). Однако, очевидно, такой расклад задумывался еще при написании сценария, потому что финал «Человек из стали» предполагает уйму вариантов для продолжения.
Материалы по теме
Век Скорсезе: В прошлое
17 ноября 2012 / Денис ДаниловВ ноябре 2012 Мартину Скорсезе исполнилось 70 лет. THR.ru обратился к творчеству одного из наиболее влиятельных режиссеров современности в попытке проследить все взлеты и падения, сопровождавшие мэтра на протяжении карьеры.
КомментироватьАнджелина Джоли и Брэд Питт сыграют в драме «У моря»
21 июля 2014 / Редакция THR RussiaРабота над картиной начнется сразу после выхода «Несломленного». Актеры не только исполнят главные роли, но и займутся продюсированием картины.
Выставка фотографий «Левиафан. Процесс». Фоторепортаж
18 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВ Государственной галерее на Солянке открывается фотовыставка, посвященная фильму-претенденту на «Оскар» от России.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

