- Главная
- →
Кино- →
Сила Данилы: О настоящей любви, детских комплексах и отношениях с мамой — неожиданные признания и эксклюзивные фото Данилы КозловскогоСила Данилы: О настоящей любви, детских комплексах и отношениях с мамой — неожиданные признания и эксклюзивные фото Данилы Козловского
Ирина ДаниловаДанила Козловский обычно скуп на откровенные признания — а как иначе поддерживать имидж таинственного и желанного героя? Но THR удалось выведать кое-какие тайны главной надежды российского кино. Данила рассказал о своем самом близком человеке, раскрыл секрет успеха и поделился страхами.
Мама — мой лучший друг и самый близкий человек. Я даже не могу представить, что было бы с нашей семьей в тех жизненных обстоятельствах, в которых мы оказывались, если бы не она. Меня восхищают ее мужество, сила воли, страсть к жизни, нежность и мягкость. У нас превосходные отношения, мы с ней можем ругаться, а иногда и выпить.
Я рос толстым мальчиком с пунцовыми от диатеза щеками, и фотографироваться для семейного альбома было для меня настоящим испытанием. Такое бесследно не проходит. Я стараюсь держать себя в форме и могу быстро привести тело в то состояние, которое необходимо для съемок. 2012-й был одним из лучших в моей жизни, а под Новый год судьба преподнесла мне еще один подарок. Раньше я считал, что как-то стыдно взрослому человеку верить в «новогодние чудеса», но теперь знаю, что они случаются. Я влюбился! И это самое удивительное чувство, с которым ничто не может сравниться. Этот материал был опубликован в апрельском номере журнала «The Hollywood Reporter – Российское издание». Я очень боюсь толпы! Ужасно стесняюсь, когда у меня берут автограф, прячусь. Безусловно, актерство подразумевает стремление к известности. Она доставляет определенное удовольствие и даже приносит «дивиденды», но одновременно возникает и огромное количество проблем. И часто последние берут верх над первым. Очень непросто найти сценарий, который «зацепит», поэтому в последнее время снимаюсь редко.Материалы по теме
Вайнона Райдер и Роберт Смит прозвучат в саундтреке «Франкенвини»
10 августа 2012 / Денис ДаниловФронтвумен пластинки выступит Карен О, чья перепевка Immigrant Song Led Zeppelin прозвучала на вступительных титрах финчеровской «Девушки с татуировкой дракона».
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 25 — 31 августа 2014 г.
04 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЛидерами минувшей недели становятся «Годзилла», «Письма на стекле» и «Смешанные».
Валерий Гаркалин жестоко избит в центре Москвы
27 апреля 2015 / Редакция THR RussiaСтоличная полиция выясняет обстоятельства утреннего нападения на 61-летнего актера.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: