Скарлетт Йоханссон предложили главную роль в боевике «Призрак в доспехах»

Скарлетт Йоханссон предложили главную роль в боевике «Призрак в доспехах»
Кадр из фильма «Люси»

Скарлетт Йоханссон, появившаяся недавно в образе героини боевиков в «Люси», получила предложение сняться еще в одном экшн-фильме под названием «Призрак в доспехах». В основу проекта ляжет японская аниме-франшиза. Как отмечает портал Deadline, компания DreamWorks обещает актрисе гонорар в размере 10 млн долларов за участие в съемках фантастического боевика.

Одноименная манга Масамунэ Сиро была впервые опубликована в 1989 году. Из нее вышло два печатных сиквела, три аниме-фильма, мультсериал и три видеоигры. Сюжет «Призрака в доспехах» вертится вокруг группы оперативников, работающих под прикрытием и специализирующихся на борьбе с преступлениями в научно-технической сфере.

Примечательно, что предыдущей претенденткой на главную роль в боевике была Марго Робби, известная по фильму «Волк с Уолл-стрит». Не исключено, что DreamWorks вернется к ее кандидатуре, если переговоры с Йоханссон закончатся неудачей.

Напомним, сценарий фильма написал Уильям Уилер («Мистификация», «Мошенники»). Поставкой «Призрака в доспехах» займется режиссер «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс.

Материалы по теме

  • Трейлер «Сайлент Хилл 2» (ВИДЕО)

    28 июля 2012 / Денис Данилов

    Шон Бин, Дебора Кара Ангер и Рада Митчелл вернулись в продолжении фильма, основанном на третьей части видеоигры.

    Комментировать
  • «Я шагаю по Москве» покажут на Венецианском кинофестивале

    21 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Георгия Данелии поборется за приз в секции Venezia Classici, где демонстрируются отреставрированные версии классических фильмов. В состав жюри войдут студенты кинематографических факультетов.

    Комментировать
  • Харли Квинн получила сольный сериал от DC

    21 ноября 2017 / Редакция THR Russia

    Выходить сериал будет на новом аналоге Netflix от Warner Bros.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus