Смесь секса и лжи от Рэйчел МакАдамс и Номи Рапас в трейлере «Страсти» (ВИДЕО)

Смесь секса и лжи от Рэйчел МакАдамс и Номи Рапас в трейлере «Страсти» (ВИДЕО)

В Сети появился первый трейлер нового фильма Брайана Де Пальмы «Страсть». Ремейк французского триллера «Преступление из-за любви» расскажет о женщине (Рэйчел МакАдамс) и ее протеже (Номи Рапас), работающих вместе в многопрофильной корпорации. Когда наставница и босс крадут одну из ее идей, протеже решает отомстить, разработав хитроумный план мести и убийства. Эротический триллер сделан в лучших традициях мастера саспенса, снявшего такие ленты, как «Бритва», «Роковая женщина» и «Черная орхидея». Премьера «Страсти» состоится на 69-м Венецианском кинофестивале, после чего картина в сентябре будет показана в Торонто. Российского прокатчика у фильма пока нет.

Материалы по теме

  • Умер Юрий Яковлев

    30 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Великий русский актер Юрий Васильевич Яковлев скончался сегодня ночью на 86-м году жизни.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Миссия невыполнима 5» с Томом Крузом

    23 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Зрелищные единоборства, быстрые мотоциклы, стремительные погони и опасные трюки — в новом блокбастере Кристофера МакКуорри.

    Комментировать
  • ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День третий

    23 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Каждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus