- Главная
- →
Кино- →
Событие года 2014: Лучшие в кино и на телевиденииСобытие года 2014: Лучшие в кино и на телевидении
Редакция THR Russia3 декабря 2014 года российское издание The Hollywood Reporter назовёт наиболее ярких звёзд кино и телевидения уходящего года.
Перваяцеремония награждения премией журнала The Hollywood Reporter. Российское издание. состоялась 13 декабря 2012 в киноклубе Фитиль. На мероприятиисобрались более 150 ведущих деятелей культуры и искусства страны.
Обладателями премии стали Рената Литвинова в номинации «Бенефис года», Виктория Толстоганова в номинации «Образ года», Дмитрий Дюжев в номинации «Смена амплуа», Филипп Янковский в номинации «Возвращение в актёрскую профессию», Пётр Ануров в номинации «Кассовый прорыв».
В 2013 году обладателями премиистали Федор Бондарчук в номинации «Проект года», Екатерина Васильева в номинации «Бенефис года, Антон Златопольский в номинации «Медиаменеджер года, Юрий Колокольников в номинации «Сюрприз года», Мария Миронова в номинации «Образ года», Жора Крыжовников в номинации «Дебют года».
Став уважаемой и авторитетной, в 2014 году премия журнала The Hollywood Reporter "Событие года" выходит на качественно новый уровень и проводится по всем правилам знакового кинособытия - красная дорожка, роскошные интерьеры легендарного кинотеатра, уютные кресла в зале, а также живая музыка и искристое шампанское! Объявлять лауреатов и вручать призы будут коллеги по цеху. Церемонию украсят яркие выступления и изящный видеоряд. Освещать церемонию по традиции будут ведущие СМИ страны. При поддержке наших партнеров, церемонию в сети интернет в режиме реального времени смогут увидеть тысячи зрителей по всему миру.
По результатам опроса экспертов кино и теле индустрии, а так же по результатам голосования редакции журнала, в этом году будут названы победители.
3 декабря в 20:30 начнётся прямая интернет-трансляция церемонии награждения премией "Событие года", учреждённой российским изданием The Hollywood Reporter.
Смотреть церемонию вручения наград "Событие года 2014" на YouTube
Материалы по теме
Киану Ривз и Роланд Эммерих сделают вместе сериал
10 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктер и режиссер спродюсируют многосерийную драму «Нью-Анджелес» о виртуальной реальности.
КомментироватьКолин Фаррелл стал новым лицом мужского аромата Dolce & Gabbana
17 октября 2014 / Редакция THR RussiaЗвезда Голливуда с ирландскими корнями снялся в рекламной кампании нового запаха известного бренда под названием “Intenso”.
Брэду Питту не разрешили войти в состав присяжных
19 декабря 2014 / Редакция THR RussiaОтказ объяснили тем, что присутствие звезды в зале суда будет отвлекать остальных участников процесса.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

