Шон Бин присоединяется к «Марсианину» Ридли Скотта

Шон Бин присоединяется к «Марсианину» Ридли Скотта
Шон Бин в фильме «Белоснежка: Месть гномов»

Шон Бин присоединился к Мэтту Дэймону в фильме «Марсианин» – научно-фантастической драме Ридли Скотта о выживании в космосе. Скотт набирает впечатляющий актерский состав: помимо Дэймона, Бина в фильме поджидают Джессика Честейн, Джефф Дэниелс, Кейт Мара, Майкл Пенья и Кристен Уиг.

История основана на одноименном произведении Энди Уира, который самостоятельно издал свой роман в электронном виде два года назад. Сюжет строится вокруг космонавта, оказавшегося в полном одиночестве на Марсе, когда экипаж его корабля эвакуировался с планеты во время песчаной бури. При этом у героя нет возможности вызвать кого-нибудь на помощь, а оставшиеся припасы строго ограничены. Бин будет играть диспетчера, управляющего полетами NASA.

Картину называют смесью «Изгоя» Роберта Земекиса и «Аполлона 13» Рона Ховарда. Скотт будет продюсировать проект вместе с Саймоном Кинбергом и Адитьей Судом, а сценарий написал Дрю Годдард.

Бин в данный момент занят в криминальном сериале канала TNT «Легенды». Совсем скоро мы увидим его в новом фильме семейства Вачовски «Восхождение Юпитер» (в прокате – с 5 февраля), а также он недавно завершил съемки в комедии Криса Коламбуса «Пиксели» с Адамом Сэндлером (в прокате – с 23 июля).

Материалы по теме

  • «Парк Юрского периода 4» обзавелся названием и датой релиза

    11 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Четвертый фильм франшизы выйдет в прокат 12 июня 2015 года и будет называться «Мир Юрского периода».

    Комментировать
  • Звезда «Ходячих мертвецов» вдохнет немного «Воздуха»

    19 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Норман Ридус сыграет главную роль в новом проекте Роберта Киркмана.

    Комментировать
  • Студия Fox готовит ремейк «Лиги выдающихся джентльменов»

    27 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Боевик, рассказывающий о команде из классических литературных героев, впервые вышел на экраны в 2003 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus