Стэнли Туччи сыграет в фильме о военной журналистике

Стэнли Туччи сыграет в фильме о военной журналистике

Звезда франшизы «Голодные игры» и фильма «В центре внимания» Стэнли Туччи вновь сыграет в картине о журналистике. Ранее к касту ленты «Личная война» также присоединились Розамунд Пайк, Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан.

В центре сюжете окажется жизнь военной журналистки Мэри Колвин, которая успела в поработать в горячих точках по всему миру. Бесстрашие и желание рассказать свою собственную историю сделали из Колвин главного военного корреспондента своего времени. За время своей карьеры она успела побывать в Косово, Чечне, Зимбабве и на Шри-Ланке, где в 2001 году она потеряла левый глаз. Скончалась Колвин в 2012 году во время бомбардировки в Сирии.

Снимает ленту режиссёр Мэтт Хейнеман («Город призраков»). Сейчас съёмки проекта ведутся в Иордании. Следующей локацией будет Лондон.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Гамбит»

    07 марта 2013 / Стивен Долтон

    Ремейк авантюрной комедии 60-х годов с голым Колином Фертом, злодеем Аланом Рикманом и грубоватой пьяницей Кэмерон Диаз.

    Комментировать
  • Джейми Дорнан, Бен Мендельсон и сестры Кёрк сыграют в инди-драме

    08 сентября 2016 / Редакция THR Russia

    Дебютантка Эмма Форрест снимет картину по своему же сценарию.

    Комментировать
  • Тэрон Эджертон рассказал о новом «Робин Гуде»

    13 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    «Робин Гуд в этом фильме далек от идеала. Быть может, это причина, по которой я в это с удовольствием ввязался».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus