Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

После того, как сиквел «Росомахи» Джеймса Мэнголда обзавелся датой релиза, студия Fox решила озаботиться непосредственно созданием фильма, и наняла сценариста. Им стал некто по имени Дэвид Джеймс Келли.

Портал Deadline сообщает, что дебютант Келли перехватит эстафету у Марка Бомбака и Скотта Фрэнка, написавших предыдущий фильм. Решение довольно неожиданное, если учесть, что в послужном списке Келли значится только лишь работа над коротсометражкой 2010 года «Соломенный человек». Впрочем, новичком его все равно назвать нельзя: он уже переписывал сценарий для ремейка «Сорвиголовы» – как раз для студии Fox. Однако тот проект пока не сдвинулся с мертвой точки.

Также Deadline утверждает, что Хью Джекман и Джеймс Мэнголд тоже прикреплены к проекту, хотя официального подтверждения от студии пока еще не было. Оба – и режиссер, и актер – открыто выражали свое желание взяться за сиквел, поэтому можно предположить, что это самое официальное подтверждение не за горами.

Сиквел «Росомахи: Бессмертного» выходит в мировой прокат 3 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • Ассанж подложил бомбу под «Пятую власть»: Викиликс раздает «Медиастан» бесплатно

    21 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Документальный фильм о «Викиликс», снятый силами «Викиликс», раздается легально и бесплатно. Фильм «Пятая власть», в котором роль Ассанжа играет Бенедикт Камбербэтч, провалился в прокате.

    Комментировать
  • Извержение без Миллы

    21 февраля 2014 / Ярослав Забалуев

    В прокат выходит фильм Пола У.С. Андерсона «Помпеи», экранизация несуществующей компьютерной игры с гладиаторами и извержением.

    Комментировать
  • Екатерина Вилкова и Виктория Исакова посетили презентацию коллекции Escada meets Thilo Westermann

    20 марта 2015 / Редакция THR Russia

    На мероприятии также побывали Екатерина Вуличенко, Дарья Михалкова, Екатерина Семенова, Наталья Лесниковская и другие знаменитости.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus