- Главная
- →
Кино- →
Судьба «Лучшего стрелка»Судьба «Лучшего стрелка»
Денис ДаниловParamount решила отметить сиквел, повисший в неопределенности после самоубийства Тони Скотта, но конвертировала первый фильм в 3D.
«Лучший стрелок» навсегда останется лучшим – решила Paramount Pictures, свернув все работы по продолжению картины.
Проект «развалился», сообщает The New York Times. Тони Скотт, совершивший самоубийство в августе этого года, активно разрабатывал картину и даже посещал военную авиабазу в Неваде в компании Тома Круза и Джерри Брукхаймера за неделю до смерти. К сочинению сценария в начале года студия подключила Питера Крэйга («Город воров»). Первоначальный план Paramount заключался в подогреве интереса к продолжению повторным выпуском на экраны первого фильма, конвертированного в 3D. Результат «Титаника», в первый уик-энд заработавшего в Китае $67 млн, был хорошим стимулом: при стоимости конвертации в $18 млн, сборы в мировом 3D-прокате составили $342 млн. Конвертация «Лучшего стрелка» уже закончена компанией Legend3D, работавшей с «Хранителем времени» и «Алисой в Стране чудес». По данным The New York Times, покойный Скотт с энтузиазмом отнесся к процессу. В настоящий момент у Paramount нет окончательного плана действий, однако инсайдеры говорят, что студия хотела выпустить картину в феврале, включая неделю эксклюзивных IMAX-показов. Пока что представители Paramount, Legend3D, IMAX и Брукхаймера отказываются от комментариев. В планах студии также имелись особые виды на два рынка, где особенно популярны Том Круз и 3D-формат – Китай и Россию. В этих странах Paramount думала выпустить «Лучшего стрелка» уже в этом году, однако российскому офису PPI об этом ничего неизвестно. Материалы по теме
Тэйлор Свифт сыграет певицу Джонни Митчелл
22 апреля 2012 / Илья КувшиновМузыкальная драма «Девушки, как мы» расскажет о трех американских певицах, которым удалось сломать старые музыкальные традиции и внести немалый вклад в развитие фолк-рока.
КомментироватьНаследники великих ханов
05 января 2014 / Гульнара АбикееваСредняя Азия переживает сегодня настоящий бум кинопроизводства: Таджикистан и Туркменистан возрождают закрытые киностудии, Узбекистан строит второй Болливуд, Киргизия препарирует современное общество, а Казахстан покоряет сердца критиков по всему миру. THR представляет краткий экскурс в индустрию кино южных республик бывшего Советского Союза.
Рецензия: «Планета обезьян: Революция»
11 июля 2014 / Сергей ОболонковНеплохой сиквел фильма 2011-го года о господстве приматов с Энди Серкисом, Джейсоном Кларком, Гэри Олдменом и Кери Расселл.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

