- Главная
- →
Кино- →
Такеши Китано сыграет с Иваном ОхлобыстинымТакеши Китано сыграет с Иваном Охлобыстиным
Денис ДаниловЛента «Иерей-сан» расскажет о православном священнике, увязшем в конфликте двух кланов якудза.
Такеши Китано сыграет в ленте «Иерей-сан» с Иваном Охлобыстиным в главной роли, сообщает агентство Cinemotion.
Фильм производства студии «Ортодокс» расскажет о японском священнике православной церкви, ввязавшемся в конфликт двух противоборствующих кланов якудза. Спасая свою жизнь, герой попадает в русскую глубинку, где ему приходится столкнуться с местной администрацией. Ведущие партии распределены между Охлобыстиным и Кэри-Хироюки Тагавой («Смертельная битва», «Разборки в Маленьком Токио»), другие роли исполнят Петр Федоров, Ксения Кутепова и Петр Мамонов. Съемки ленты пройдут в Осаке и Ярославской области. Режиссером выступает Егор Баранов, генеральный продюсер ленты – Любовь Калинская. Оба уже работали с Охлобыстиным над боевиком «Соловей-разбойник». Планируется, что картина будет выпущена в двух вариантах: полнометражном и четырехсерийном. Материалы по теме
Рассказ Стивена Кинга из сборника «Тьма, и больше ничего» готовится к экранизации
11 сентября 2012 / Денис ДаниловГлавную роль в фильме режиссера Питера Аскина исполнит Джоан Аллен.
КомментироватьАндрей Панин будет похоронен 12 марта
07 марта 2013 / Редакция THR RussiaВласти Москвы рассчитывают, что заявка с местом и временем похорон актера будет подана в течение выходных.
«Аватар» получит прописку в Новой Зеландии
16 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВсе три продолжения фильма Джеймса Кэмерона будут сняты в Средиземье, которое замаскируют под Пандору.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

