Танец Хемсворта в «Охотниках за привидениями» обошелся в семизначную сумму

Танец Хемсворта в «Охотниках за привидениями» обошелся в семизначную сумму

Режиссер «Охотников за привидениями» Пол Фиг назвал решение вырезать из фильма сцену с танцем Криса Хемсворта «самым сложным в своей жизни». Оно, как оказывается, было еще и очень дорогим. На ее производство была потрачена семизначная цифра, а сами съемки длились двое суток, и это не говоря о времени, потраченном на репетиции.

В этом эпизоде Хемсворт пляшет вместе с офицерами полиции и солдатам под песню The Bee Gees 'You Should Be Dancing'. Создатели картины получили смешанные отзывы во время тестовых показов, поэтому решили переместить эту сцену в титры.

Студии Sony и Village Roadshow сейчас наверняка сожалеют о средствах, потраченных на съемки танца. Картине, бюджет которой составил $144 млн, будет непросто собрать приличную кассу после дебюта в $46 млн в США. Правда, представитель Sony утверждает, что на производство ушло куда меньше денег: «Вам стоит перепроверить свой источник. Сумма названа неверная, ее сильно преувеличили».

Представители Фига информацию не комментируют. 

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Тор 2: Царство тьмы»

    08 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Поклонники Тома Хиддлстона могут успокоиться – судя по трейлеру, в сиквеле «Тора» будет очень много Локи.

    Комментировать
  • Пол Фиг: «"Охотники за привидениями 3" станут перезапуском франшизы»

    10 октября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам режиссера, он хочет сделать фильм «по-настоящему страшным».

    Комментировать
  • Премьеры недели. Собибор: Остров Мстителей

    03 мая 2018 / Ольга Белик

    Война между землей и небом, война на земле, война против собак – прокатчики подготовились к майским праздникам.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus