- Главная
- →
Кино- →
Татум пародирует Ван ДаммаТатум пародирует Ван Дамма
Редакция THR RussiaВ ответ на ролик с грузовиками «вольво» и шпагатом, американский актер снялся в рекламе тележек для еды на съемочной площадке «Мачо и ботана 2».
Примерно неделю назад в широком доступе появилась реклама, которой мы восхищались всем интернетом: на ней звезда боевиков 80-х Жан-Клод Ван Дамм садится на шпагат, опираясь на два движущихся грузовика «вольво». Это было призвано продемонстрировать четкость работы рулевого механизма шведских автомобилей. Один из многих титров, которыми были снабжен ролик, гласил: «Не советуем повторять этот трюк в домашних условиях». Но Ченнинг Татум не послушал и все-таки решил тоже присесть на шпагат – правда, в его случае вместо грузовиков на пустынном шоссе были тележки для еды на съемочной площадке фильма «Мачо и ботан 2».
В клипе-пародии играет та же песня – «Only Time» в исполнении Эньи, а за кадром звучит примерно тот же монолог от лица Дженко – нерадивого копа под прикрытием, героя Татума в «Мачо и ботане». Если в первом фильме он и его партнер в исполнении Джоны Хилла работали в старших классах школы, то в сиквеле им предстоит внедриться в среду первокурсников колледжа.
Для тех, кто пропустил, вот оригинальный ролик:
А вот, собственно, пародия от Татума:
Материалы по теме
Джонатан Либесман снимет фэнтэзи-сериал «Шаннара»
14 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее режиссерское кресло занимал Джон Фавро, но из-за занятости в других проектах он решил ограничиться продюсированием фильма.
КомментироватьРэйф Файнс и Вера Глаголева представили в Москве драму «Две женщины». Фоторепортаж
30 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПоздравить создателей картины пришли Владимир Зельдин, Павел Лунгин, Светлана Дружинина и другие российские звезды.
Сэм Уортингтон присоединился к Джерарду Батлеру в фильме о грабителях
28 апреля 2015 / Редакция THR RussiaДжерард разделит обязанности продюсера и исполнителя главной роли в триллере Кристиана Гудгаста.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

