- Главная
- →
Кино- →
«Терминатор 5» обрел новое название«Терминатор 5» обрел новое название
Редакция THR RussiaТеперь перезагрузка легендарной франшизы будет продаваться под вывеской «Терминатор: Генезис»
Пока режиссер пятого «Терминатора» Алан Тейлор ищет свою Сару Коннор (шорт-лист сократился до Эмилии Кларк и Бри Ларсон), и пытается уговорить Тома Харди сыграть Джона Коннора, студия Paramount не теряет зря времени и строит свою маркетинговую стратегию.
Начали они с названия. Теперь «Терминатор 5» выйдет в прокат под вывеской «Терминатор: Генезис» (Terminator: Genesis). Пожалуй, это несколько предпочтительнее варианта «Терминатор: Эволюция», который студия тоже рассматривала всерьез. Пока нет однозначного подтверждения от российского прокатчика относительного того, как фильм будет называться на нашем рынке, но мы не видим причин отказываться от броского подзаголовка «Генезис».
События в пятом фильме вернут нас к самому началу истории, когда Сара Коннор была еще молодой и красивой, а Кайл Рис прибыл из будущего, чтобы защитить ее от Терминатора и заодно стать отцом Джона Коннора. В классических фильмах Джеймса Кэмерона 1984 и 1990 гг. Сару играла Линда Хэмилтон.
Арнольд Шварценеггер снова вернется в роли киборга. Будем надеяться, что теперь его участие окажется более существенным, нежели в предыдущем фильме – «Терминатор: Да придет спаситель» режиссера МакДжи. Там бывший губернатор, изрядно омоложенный компьютерной графикой, появился в одной сцене в образе безмолвного голого T-800.
Правда на франшизу компания Annapurna Pictures приобрела в мае 2011 года, и с тех пор объединилась со Skydance и Paramount, чтобы снять новую трилогию о Терминаторе. Выход в прокат первого из трех фильмов намечен на июль 2015 года.
Материалы по теме
Пенсия или жизнь
02 августа 2013 / Семен КвашаЛучшие фильмы этих выходных: редакция THR единогласно выбирает «РЭД 2».
КомментироватьДжон Малкович предстал в образе Хичкока, Эйнштейна и Мэрилин Монро
23 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВместе с фотографом Сандро Миллером актер воссоздал ряд знаковых картин прошлого века. Серия под названием «Малкович, Малкович, Малкович» будет представлена в чикагской Галерее Кэтрин Эдельман.
«Солнечный удар» Никиты Михалкова получил награду на кинофестивале в Шанхае
23 июня 2015 / Редакция THR RussiaПо итогам смотра приз за лучшую операторскую работу получил Владислав Опельянц.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: