Теща Канье Уэста запретила ему работать над новым фильмом «бондианы»

Теща Канье Уэста запретила ему работать над новым фильмом «бондианы»
Кадр из сериала «Красавцы»

Рэпер Канье Уэст — давнишний поклонник франшизы о Джеймсе Бонде. Но стоило певцу проявить интерес к работе над саундтреком следующей части «бондианы», как он тут же встретил сопротивление в лице своей тещи, Крис Дженнер. Мать Ким Кардашьян запретила своему зятю браться за написание музыкальной темы к новому фильму об агенте 007.

Дело в том, что у Дженнер давние счеты с Дэниелом Крейгом, исполняющим роль Джеймса Бонда. В интервью 2011-го года актер назвал ее семью «гребаными идиотами». С тех пор она затаила на него обиду. Дженнер готова позволить Уэсту участвовать в проектах, где задействован Крейг, только в том случае, если актер публично извинится за свои слова.

Но даже в этом случае не гарантировано, что Уэсту доверят работу над саундтреком. Приоритетным вариантом для создателей франшизы остается певица Адель, получившая «Оскар» за музыкальную тему к фильму «007: Координаты «Скайфолл».

Напомним, новый фильм о Джеймсе Бонде выйдет 23 октября следующего года. В режиссерское кресло снова сядет Сэм Мендес.

Материалы по теме

  • Мэттью МакКонахи не вернется в мир стриптизеров

    18 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Сиквелу фильма «Супер Майк» Стивена Содерберга придется обойтись без оскаровского лауреата.

    Комментировать
  • Даррен Аронофски присматривается к триллеру о медбрате-убийце

    12 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    За 16-летнюю карьеру работника здравоохранения Чарли Каллен убил 300 пациентов.

    Комментировать
  • «Левиафан» Андрея Звягинцева получил премию «Золотой Глобус»

    12 января 2015 / Редакция THR Russia

    Фильм «Левиафан» режиссера Андрея Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Сергея Мелькумова получил премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus