The New York Times выпустил десять короткометражных ужастиков с главными актерами уходящего года

«Клуб страха» — новый проект журнала New York Times, в котором снялись Джейк Джилленхел, Николь Кидман и многие другие прославленные актёры.
Американское издание The New York Times решило окрестить 2017-й год «Годом ужасов». Именно в уходящем году на основные роли в кинематографе вновь выходят ужастики, а «Прочь» и «Оно» стали настоящими хитами американского и мирового прокатов.
По такому случаю редакция выбрала десять лучших актеров этого года и попросила их изобразить в мини-зарисовках классические архетипы из страшилок.
Николь Кидман - «Одержимая»
Тимоти Шаламе - «Каннибал»
Энди Серкис - «Свихнувшийся клоун»
Синтия Никсон - «Призрачная невеста»
Сирша Ронан - «Манекен»
Джейк Джилленхол - «Проклятый»
Дэниэл Калуя - «Убийца-психопат»
Тиффани Хэддиш - «Жуткий танцор»
Бруклин Принс - «Ребенок-демон»
Даниэль Вега - «Вампир»
Материалы по теме
Рецензия: «Роковое искушение» Софии Копполы
26 июля 2017 / Дмитрий КарпюкЖенщины бьются за внимание Колина Фаррелла в готическом триллере с любовью и кровью.
КомментироватьРеальная любовь: звездные пары в кино и в жизни
11 февраля 2018 / Лиза МеламедГрядущий День всех влюбленных настроил редакцию THR на романтический лад и побудил вспомнить звездные пары, которые решились на совместное творчество.
Новый трейлер фильма «Две королевы»
04 октября 2018 / Редакция THR RussiaМарго Робби и Сирша Ронан в борьбе за престол Англии.
