- Главная
- →
Кино- →
Тим Бертон снял новый клип The KillersТим Бертон снял новый клип The Killers
Илья КувшиновГлавные роли в музыкальном видео на композицию Here With Me исполнили Вайнона Райдер и Крэйг Робертс.
Тим Бертон снова поработал с The Killers. Режиссер-визионер снял музыкальное видео на композицию Here With Me, главные роли в котором исполнили Вайнона Райдер и Крэйг Робертс («Субмарина»). «Впервые я увидел The Killers вживую в Блэкпуле сразу после нашей работы над клипом Bones, – вспоминает Бертон. – Когда я услышал Here With Me, то вспомнил о восковой фигуре Вайноны в музее Луи Тюссо, который находится там же, в Блэкпуле. Главным вдохновением при работе над этим клипом для меня стал фильм 1935 года “Безумная любовь” с Петером Лорре, а также некоторые из картин Марио Бава». Клип на песню The Killers – четвертый совместный проект режиссера и Вайноны Райдер, сыгравшей у Бертона в «Битлджусе», «Эдварде руки-ножницы» и подарившей свой голос Эльзе Ван Хельсинг из недавнего «Франкенвини». Материалы по теме
Роберт Паттинсон опроверг слухи о своем участии в «Голодных играх»
27 мая 2012 / Илья КувшиновАктер подтвердил, что не будет сниматься во втором фильме серии с подзаголовком «И вспыхнет пламя».
КомментироватьГлавные роли в «Экипаже» исполнят Данила Козловский и Владимир Машков
23 июня 2014 / Редакция THR RussiaСегодня на питчинге Фонда кино генеральный директор «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» Леонид Верещагин озвучил имена исполнителей главных ролей в фильме «Экипаж» и рассказал о новом проекте студии - «Движение вверх».
Новый трейлер: «Сотрясение» с Уиллом Смитом
31 августа 2015 / Редакция THR RussiaЖесткие стыки, рассуждения об Америке, война корпораций и разоблачение лжи — в драме Питера Ландесмана.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

