Тим Миллер начал работу над сольным фильмом о Китти Прайд

Тим Миллер начал работу над сольным фильмом о Китти Прайд

Тим Миллер глубоко погружен в работу над сольным фильмом о Китти Прайд, одной из «Людей Икс». Это не означает, что фильм однозначно выйдет, особенно с учетом того, что Миллер уже задействован в съемках «Соника» и нового «Терминатора», а также поглощения студии Fox компанией Disney.

Если фильм все же сумеет добраться до экранов, то остается открытым вопрос, что буе взято за основу. Это не первое появление Китти Прайд на экране (ранее ее уже успела сыграть Эллен Пейдж в «Людях Икс: Дни минувшего будущего» и «Людях Икс: Последняя битва»), однако, это первая

Материалы по теме

  • Стивен Лэнг возвращается на Пандору

    23 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Актер появится в еще в трех фильмах франшизы «Аватар» в образе злого полковника Майлза Куоритча, охотящегося на синекожих на'ви.

    Комментировать
  • Сет Грэм-Смит возьмется за Рэя Брэдбери

    13 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Автор «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» и «Мрачных теней» поставит роман «Надвигается беда».

    Комментировать
  • Съёмки нового «Терминатора» начнутся уже летом

    06 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Арнольд Шварценеггер рассекретил детали продолжения франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus