- Главная
- →
Кино- →
Тизер нового фильма Юрия Быкова «Завод»Тизер нового фильма Юрия Быкова «Завод»
Драматическая история о противостоянии рабочих и начальства.В сети опубликован первый тизер «Завода» - нового триллера Юрия Быкова. По сюжету в глубинке планируют закрыть завод, что повлечет за собой лишение работы большого количества людей. Отчаявшиеся рабочие берут в заложники владельца завода и вступают в противостояние с охраной бизнесмена. Исход боя решит судьбу завода и простых работников.
«Завод» появится в российском прокате уже в этом году. Точная дата выхода фильма пока неизвестна.
Материалы по теме
Канны 2013: Удача «Майора» и поражение Николаса Виндинга Рефна в каннском дневнике Елены Слатиной
22 мая 2013 / Елена СлатинаУвы, Райан Гослинг не приехал в Канны. Созерцание его живьем могло бы хоть немного примирить меня с лентой Николаса Виндинга Рефна «Только Бог простит», где он сыграл главную роль. Но теперь у меня нет даже крошечного аргумента в пользу этого фильма. Я даже не могу вспомнить, видела ли я в своей жизни хоть что-то более бессмысленное.
КомментироватьКиноклуб «Фитиль» покажет фильмы «Кинотавра»
13 июня 2013 / Редакция THR RussiaПрограмма «Эхо Кинотавра» пройдет в киноклубе «Фитиль», покажут четыре конкурсных фильма фестиваля.
10 самых ожидаемых российских фильмов 2016 года
12 января 2016 / Дмитрий ОсташевскийTHR выбрал десять киноновинок 2016 года от самых маститых режиссеров последних десятилетий.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: