Том Харди покинул «Отряд самоубийц»

Том Харди покинул «Отряд самоубийц»
Том Харди в фильме «Значит, война»

Том Харди покинул актерский состав супергеройского блокбастера «Отряд самоубийц». Звезда «Безумного Макса» должен был сыграть в фильме Рика Флэга — лидера суперзлодейской команды, в состав которой войдут Дэдшот, Джокер, Харли Квинн, Бумеранг и Чародейка.

Причина, по которой Харди ушел из проекта, заключается в насыщенном рабочем графике актера. В данный момент он занят на съемочной площадке «Возвращенца» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. А весной Том примет участие в промо-кампании «Безумного Макса», релиз которого запланирован на 15 мая. В это время съемки «Отряда самоубийц» будут в самом разгаре.

После ухода Харди главным кандидатом на роль Рика Флэга стал Джейк Джилленхол. Режиссер блокбастера Дэвид Эйр уже работал с актером над криминальным триллером «Патруль».

Напомним, в состав «Отряда самоубийц» войдут также Уилл Смит (Дэдшот), Джаред Лето (Джокер), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Чародейка).

В прокат боевик выйдет 4 августа 2016 года.

Материалы по теме

  • Сергей Бодров адаптирует «Человека-амфибию»

    24 мая 2012 / Денис Данилов

    Картина с бюджетом в $8 млн. будет создана в рамках европейской конвенции по совместному кинопроизводству.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Восхождение Юпитер»

    10 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Мила Кунис играет «избранную», а Ченнинг Татум – ее защитника в новом фантастическом фильме от семейства Вачовски.

    Комментировать
  • Бриенна из «Игры престолов» говорит об откушенном ухе

    10 февраля 2014 / Семен Кваша

    Гвендолин Кристи, исполнительница роли Бриенны в сериале «Игра престолов», рассказывает о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странных вещах, которые ей пришлось делать в новом сезоне сериала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus