- Главная
- →
Кино- →
Том Хэнкс сыграет Уолта ДиснеяТом Хэнкс сыграет Уолта Диснея
Илья КувшиновЛента «Спасти мистера Бэнкса» расскажет о многолетней истории создания диснеевской экранизации сказки о Мэри Поппинс.
Сценарий, написанный англичанкой Келли Марсел («Терра Нова»), повествует о том, как Уолт Дисней на протяжении 14 лет уговаривал Памелу Трэверс, автора сказок о Мэри Поппинс, продать ему права на экранизацию книг о няне-волшебнице. Писательница долгое время сопротивлялась из-за боязни того, что Disney сделает из ее истории мультфильм. В 1964 году студия сняла игровой фильм с Джули Эндрюс и Диком Ван Дайком, завоевавший пять наград Киноакадемии, однако Трэверс осталась недовольна анимационными вставками в картине и больше никогда не имела дел с Disney. Главные роли в грядущей ленте исполнят Том Хэнкс и Эмма Томпсон, а режиссером выступит Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона»). Студия приобрела рукопись, попавшую в список лучших неспродюсированных сценариев, в начале этого года.
Материалы по теме
Сборы в России: «Джон Картер» установил кассовый рекорд
08 марта 2012 / Илья КувшиновВысокобюджетный 3D-тентпол Эндрю Стэнтона стартовал в России с впечатляющим результатом в $6.5 млн., установив новый рекорд по сборам в первый день проката.
КомментироватьАльтернативный трейлер «Хоббита: Нежданного путешествия» (ВИДЕО)
04 августа 2012 / Денис ДаниловДо этого момента подклеенный к «Храброй сердцем» ролик картины Питера Джексона не был официально представлен в Сети – и не без причины.
Новый трейлер: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
18 апреля 2015 / Редакция THR RussiaМрачные улицы, яростные взгляды, бэтмобиль, взрывы, перестрелки и угрозы — в блокбастере Зака Снайдера.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

