- Главная
- →
Кино- →
Том Хиддлстон сыграет легенду музыки кантриТом Хиддлстон сыграет легенду музыки кантри
Том Хиддлстон в фильме «Выживут только любовники» Редакция THR RussiaЗвезда «Тора» и «Мстителей» исполнит роль Хэнка Уильямса и споет все песни в байопике «Я увидел свет».
Том Хиддлстон сыграет легендарного музыканта Хэнка Уильямса, который считается отцом современного кантри. Байопик будет называться «Я увидел свет» (I Saw the Light, так называется один из хитов Уильямса), и постановкой его займется известный продюсер Марк Эйбрахам, в чей послужной список входят такие фильмы как «Робокоп», «Нечто», «Последнее изгнание дьявола», «Дитя человеческое», «Шпионские игры» и многие другие заметные проекты. Эта картина станет второй режиссерской работой Эйбрахама – первой была драма «Проблеск гениальности» (2008).
Эйбрахам сам написал сценарий на основе биографии Уильямса авторства Колина Эскотта. Режиссер и сценарист также станет одним из продюсеров фильма, наряду с Бреттом Ратнером.
Хиддлстон лично споет основные хиты Уильямса, которые будут использованы в фильме. В картине будет рассказана история быстрого взлета и трагического падения музыканта: он умер в 29 лет от сердечного приступа в 1953 году.
За последний год мы могли видеть Хиддлстона в сиквеле «Тора» и в новом фильме Джима Джармуша «Выживут только любовники». Сейчас британский актер занят на съемках картины Гильермо дель Торо «Багровый пик», а вскоре он приступит к работе над новым проектом Бена Уитли «Высотка» – экранизацией романа Дж.Г. Балларда.
Материалы по теме
Sony готовит «Людей в черном 4»
06 мая 2013 / Денис ДаниловУспех третьей серии цикла заставляет студию развивать франшизу.
КомментироватьБокс-офис: «Человек-паук» возглавил мировой прокат
29 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЗа счет лидерства в Северной Америке, комедия «Другая женщина» вошла в тройку призеров.
Николас Холт: «Играть зомби — все равно что изображать типичного британца»
14 мая 2015 / Марина ОчаковскаяВ четвертой части «Безумного Макса» британец Николас Холт сыграл обаятельного психопата, противостоящего дуэту Тома Харди и Шарлиз Терон. Где актер находит образы для подражания, кто была его бабушка и что он помнит о вчерашнем вечере — в интервью THR.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


