Харрисон Форд остался в восторге от сценария «Бегущего по лезвию 2»

Харрисон Форд остался в восторге от сценария «Бегущего по лезвию 2»
Кадр из фильма «Крайние меры»

В недавнем интервью телеканалу MTV Ридли Скотт, освободивший режиссерское кресло «Бегущего по лезвию 2», рассказал о своих планах насчет сиквела, а также о том, какое впечатлении произвел сценарий фильма на Харрисона Форда.

«Он назвал этот сценарий лучшим из тех, которые он когда-либо читал. Сюжет сиквела будет тесно связан с событиями первой части, — говорит Ридли. — Не хочу снимать продолжение только ради безостановочного экшена, огромного количества спецэффектов и демонстрации того, насколько далеко за это время продвинулась компьютерная графика. В первой части нам удалось создать довольно реалистичное будущее, и резко менять направление мы не собираемся».

Скотт раскрыл также некоторые подробности «Прометея 2». По словам режиссера, сиквел расскажет о взаимоотношениях между героями Нуми Рапас и Майкла Фассбендера.

Напомним, ранее Ридли отметил, что в центре повествования «Бегущего по лезвию 2» окажутся поиски детектива Рика Декарда (Форда). Именно по этой причине исполнителя главной роли в оригинальном фильме мы сможем увидеть только в заключительной части картины.

Материалы по теме

  • Кэмерон Кроу снимет в своем следующем фильме Эмму Стоун

    30 июля 2012 / Денис Данилов

    Скотт Рудин спродюсирует для Sony пока безымянную картину, Кроу рассчитывает начать съемки осенью.

    Комментировать
  • Гермиона Грейнджер выбрана лучшей ролевой моделью в Великобритании

    06 января 2013 / Редакция THR Russia

    Героиня книг и фильмов о Гарри Поттере набрала наибольшее количество голосов в опросе, устроенном сервисом он-лайн проката фильмов и детским благотворительным киноклубом.

    Комментировать
  • Российский фильм «Как меня зовут» покажут на фестивале в Сан-Себастьяне

    13 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Лента Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут» поборется за приз в программе дебютных и вторых режиссерских работ «Новые режиссеры». Это первый российский фильм в программе фестиваля за 11 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus