- Главная
- →
Кино- →
Томми Ли Джонс присоединился к Кейси Аффлеку в фильме «Стоунер»Томми Ли Джонс присоединился к Кейси Аффлеку в фильме «Стоунер»
Редакция THR RussiaКартина будет основана на одноимённом романе Джона Уильямса 1964 года.Звезда франшизы «Люди в чёрном» и фильма «Старикам тут не место» Томми Ли Джонс станет частью актёрского тандема с оскароносным Кейси Аффлеком («Манчестер у моря»). Вместе они сыграют в экранизации романа Джона Уильямса «Стоунер». Книга была выпущена в 1964 году, однако тогда публика её не приняла. Бестселлером «Стоунер» стал только в 2003 году после переиздания.
Книга рассказывает об Уильяме Стоунере — сыне бедных фермеров, поступившем после школы в Университет Миссури. После окончания колледжа он отказывается возвращаться на родительскую ферму и остается в университете, чтобы продолжить учебу, а потом и преподавать. Все решения юноши, его поступки, отношения с семьей и любимой женщиной в итоге определяет страстная любовь к литературе.
Производством картины будут заниматься компании Blumhouse Productions, Cohen Media Group и Film4. Режиссёром проекта назначен Джо Райт («Искупление»).
Следующим прокатным фильмом Томми Ли Джонса станет «Вилла Карпи» режиссёра Рона Шелтона. В нём он снялся с Рене Руссо и Морганом Фриманом.
Материалы по теме
Букмекеры об «Оскаре 2017»: «Ла-Ла Ленд» обойдёт своих конкурентов
13 февраля 2017 / Редакция THR RussiaГлавный фильм года режиссёра Дэмьена Шазелла и все те, кто могут помешать мюзиклу стать рекордсменом.
КомментироватьНовый трейлер фильма «Тяжёлые времена», в котором Гари Олдман играет Черчилля
13 июля 2017 / Редакция THR RussiaФильм расскажет о первых неделях Уинстона Черчилля в качестве Премьер-министра Великобритании.
Рецензия: «Темные времена» с Гари Олдманом
17 января 2018 / Сергей СергиенкоУдивительно камерная картина о глобальных событиях.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

