Трейлер экранизации романа Сергея Минаева «Духless» (ВИДЕО)

Трейлер экранизации романа Сергея Минаева «Духless» (ВИДЕО)

Главные роли в картине, описывающей повседневную рутину и бурную ночную жизнь московского топ-менеджера, сыграли Данила Козловский («Шпион»), Мария Андреева («Книга мастеров») и Артем Михалков («9 рота»). Сценарная адаптация выполнена Денисом Родиминым, соавтором «Бумера», «Жестокости» и драматургом «Олимпус инферно». Съемки фильма проходили с осени 2009 года по зиму 2010, производственный бюджет составил 84 млн. рублей ($2,76 млн. по курсу ЦБ на конец 2010 года).

Материалы по теме

  • В Рыбинске хотят устроить свой голливудский фестиваль

    17 сентября 2013 / Семен Кваша

    В городе Рыбинске Ярославской области состоялась презентация фестиваля – или кинофорума – Рыбинск-Голливуд. Местные киноактивисты вспоминают братьев Шенков, выходцев с Верхней Волги, основавших MGM, и считают свой город одним из самых киногеничных в России.

    Комментировать
  • Стэн Ли претендует на камео в «Бэтмене против Супермена»

    22 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Человек-легенда, стоявший у истоков издательства Marvel Comics, убежден, что его участие сделает фильм Зака Снайдера хитом.

    Комментировать
  • Режиссер фильма «Citizenfour» подала в суд за «кафкианские» досмотры в аэропортах

    14 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Лора Пойтрас требует правительство США объяснить, почему ее задерживали более 50 раз при пересечении границы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus