Трейлер фильма Дуни Смирновой «Кококо» (ВИДЕО)

Трейлер фильма Дуни Смирновой «Кококо» (ВИДЕО)

Замысел «Кококо» Дуни Смирновой родился еще три года назад, но снята картина только сейчас – вместе с продюсером Сергеем Сельяновым и кинокомпанией «СТВ». Анна Михалкова («Связь») играет музейную сотрудницу, ходящую на митинги и занимающуюся сексом с бывшим мужем, Яна Троянова («Волчок») – разбитную провинциалку, для которой отпуск в Питере, это водка, наркотики и казачьи песни. Героини знакомятся в поезде, попадают в неприятности и решают пожить вместе, пока проблемы не разрешатся. Прокат фильма начнется 20 сентября.

Материалы по теме

  • Криспин Гловер сыграет в независимом триллере «Мотель»

    03 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Компания Red Granite занимается продажей международных прав на проект, в котором также появятся Джон Кьюсак, Роберт Де Ниро и Ребекка Да Коса.

    Комментировать
  • Чарли Шин сходит с ума в трейлере «Чарли Свона»

    02 декабря 2012 / Денис Данилов

    В фильме Романа Копполы Шин галлюцинирует и гоняется за юбками в компании Джейсона Шварцмана и Билла Мюррея.

    Комментировать
  • Видео: Василий Сигарев о фильме «Занимательная этология»

    14 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Режиссер и драматург Василий Сигарев закончил съемки новогодней комедии «Занимательная этология», которую называет «анти-Ёлки». Смотрите видео со съемочной площадки.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus