- Главная
- →
Кино- →
У Джона Херта диагностирован ракУ Джона Херта диагностирован рак
Кадр из фильма «День Доктора» Редакция THR RussiaПо словам 75-летнего актера, он не унывает и бросать работу не собирается.
У Джона Херта диагностирован рак поджелудочной железы на ранней стадии. Несмотря на неутешительный диагноз, 75-летний актер в беседе с BBC заявил, что бросать работу не собирается.
«Я прохожу лечение и более чем оптимистичен по поводу благополучного исхода, как, собственно, и мои врачи», — говорит звезда «Человека-слона». По словам актера, он хотел лично сообщить об этом в прессе, потому что всегда «открыто рассказывал о своей жизни».
В ноябре этого года с участием Херта выйдет драма «Последние пантеры» (The Last Panters), в которой актер снялся бок о бок с Самантой Мортон. Кроме того, актер сообщил, что запишет пьесу Jeffrey Bernard Is Unwell для BBC Radio 4.
За свою долгую и плодотворную карьеру Джон становился лауреатом множества премий и фестивалей. Дважды он бы номинирован на «Оскар» — за работу над «Человеком-слоном» Дэвида Линча и «Полуночным экспрессом» Алана Паркера. Одна из самых запоминающихся ролей Херта была в «Чужом» Ридли Скотта, где актер сыграл офицера безопасности Кейна, в которого внедряется эмбрион инопланетного существа.
Среди других фильмов Херта, вышедших в последнее десятилетие, — «V значит Вендетта», «Гарри Поттер», «Война Богов: Бессмертные», «Геракл», «Шпион, выйди вон!» и «Сквозь снег».
Материалы по теме
Мировой бокс-офис: «Облачно 2» правит бал
30 сентября 2013 / Редакция THR RussiaМультфильм Sony возглавил прокат за счет успешного домашнего старта, но на международной арене победил «Молодой детектив Ди».
КомментироватьГодфри Реджио: «Большинству людей мой фильм покажется мучительным»
25 июня 2014 / Илья МиллерВ рамках ММКФ культовый американский документалист Годфри Реджио представил свою новую работу "Посетители". THR взял эксклюзивное интервью у уникального режиссера.
Новый трейлер: «Шпионский мост» с Томом Хэнксом
08 июня 2015 / Редакция THR RussiaОблавы, вспышки фотокамер, подбитый самолет, плен, суд и пытки — в шпионском триллере Стивена Спилберга.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

