У «Эффекта бабочки» появится ремейк

У «Эффекта бабочки» появится ремейк

Компании FilmEngine и Benderspink объединятся для перезапуска картины «Эффект бабочки» 2004 года. Причем новый сценарий напишет сценарист и режиссер оригинальной версии Эрик Бресс.

Продюсеры ленты с Эштоном Катчером А. Дж. Дикс, Энтони Руден, Крис Бендер и Дж. С. Спинк также примкнут к новому проекту вместе с президентом Film Engine. Режиссерское кресло пока свободно.

Оригинальный научно-фантастический триллер с Эштоном Катчером и Эми Смарт пользовался успехом у зрителей. Мировые сборы составили 96 млн долл при бюджете в 13 млн долл. За ним последовали два сиквела, сразу выпущенные на DVD.

Бресс и Дж. Макки Грубер совместно написали и сняли оригинальную версию. Катчер сыграл персонажа со способностью перемещаться во времени и влиять на настоящее, изменяя совершенные в прошлом поступки.

Материалы по теме

  • Все лауреаты «Золотого глобуса»

    13 января 2013 / Редакция THR Russia

    Ассоциация иностранной прессы Голливуда объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Лидером по количеству наград в секции кино стали «Отверженные», а в в телевизионных категориях торжествовали «Чужой среди своих» и «Смена правил».

    Комментировать
  • Как снимался фильм «Отрочество» Ричарда Линклейтера

    21 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Итан Хоук, Патриция Аркетт, Эллар Колтрейн и другие создатели рассказали THR о растянувшихся на 12 лет съемках уникального фильма, который непременно будет претендовать на главные премии киносезона.

    Комментировать
  • Эмбер Херд - о своей сексуальности: «Я против попыток изменить себя ради популярности»

    30 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда фильма «Супер Майк XXL» говорит, что ей наплевать, что подумают люди.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus