- Главная
- →
Кино- →
У «Третьего лишнего» появится продолжениеУ «Третьего лишнего» появится продолжение
Редакция THR RussiaСиквел комедии о приключениях плюшевого медвежонка-похабника выйдет в прокат в июне 2015 года.
«Третий лишний 2» обзавелся датой релиза. Студия Universal объявила, что сиквел комедии о ругающемся матом и курящем траву плюшевом медвежонке появится в американских кинотеатрах 26 июня 2015 года. О дате выхода фильма в российский прокат пока не сообщается.
Марк Уолберг и Мила Кунис вернутся, чтобы сыграть своих персонажей из первого фильма. Режиссером сиквела снова выступит Сет МакФарлен. Он же напишет сценарий и сыграет в картине заглавную роль - собственно, самого медвежонка Теда, которому автор проекта снова подарит свой голос и пластику. Режиссер также будет продюсировать сиквел, финансируемый Universal совместно с Media Rights Capital. В прошлом году «Третий лишний» стал самой прибыльной комедией с рейтингом R в американском прокате, и теперь студия вправе надеяться на повторение успеха.
МакФарлен, впрочем, и без Теда не скучает. Пока он занят работой над комедийным вестерном «Миллион способов умереть на Диком Западе» с Амандой Сайфред, Нилом Патриком Харрисом, Шарлиз Терон, Лиамом Нисоном, Джованни Рибизи, Сарой Сильверман и, собственно, самим МакФарленом. Релиз картины намечен на 29 мая 2014 года.
Материалы по теме
Дэйн ДиХан сыграет Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука»
03 декабря 2012 / Денис ДаниловЗвезда «Хроники» присоединится к Эндрю Гарфилду, Эмме Стоун, Джейми Фоксу и Шайлин Вудли.
КомментироватьДжесси Айзенберг – в трейлере «Ночных движений»
28 марта 2014 / Редакция THR RussiaВ триллере Келли Райхардт про эко-активистов также сыграли Дакота Фаннинг и Питер Сарсгард.
Бен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»
11 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актерам в экранизации романа Дэна Брауна составят Фелисити Джонс и звезда комедии «1+1» Омар Си.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

