Уилл Феррелл будет дрессировать животных в комедии Лассе Халльстрема

Уилл Феррелл будет дрессировать животных в комедии Лассе Халльстрема
Кадр из фильма «Крепись!»

Уилл Феррелл получил главную роль в комедии «Отец Тома» (Tom's Dad).

Действие картины будет происходить в Неваде 1960 года. Сюжет вертится вокруг обаятельного неудачника, который выступает в ночном клубе с цирковыми животными. Когда его жена уезжает в трехнедельное путешествие, их 12-летний сын остается на попечении отца. За это время герой должен наладить отношения с ребенком и добиться определенных успехов на сцене.

Постановкой картины займется двукратный номинант на премию «Оскар» Лассе Халльстрем, выпустивший в прошлом году комедию «Пряности и страсти» с Хелен Миррен в главной роли. В продюсировании проекта поучаствует компания Джонни Деппа Infinitum Nihil.

«Когда вашим проектом интересуются столь талантливые люди, как Уилл Феррелл и Лассе Халльстрем, то будьте уверены: киношные боги на вашей стороне», — говорит продюсер фильма Джони Левин.

Ранее Уилл подписался на главную роль в комедии «Дом», которая будет снята по сценарию авторов фильма «Соседи. На тропе войны» Эндрю Дж. Коэна и Брендана О'Брайана. В этом году Феррелла можно будет увидеть в режиссерской картине Джеймса Франко «Зеровилль» и в картине Шона Андерса и Джона Морриса «Папочка дома».

Материалы по теме

  • Китайский режиссер Чжан Имоу заплатит $1,2 млн штрафа за то, что у него трое детей

    30 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Китайский классик, создатель «Героя» и «Дома летающих кинжалов» полностью содействует следствию и готов понести ответственность за нарушение закона «Одна семья — один ребенок».

    Комментировать
  • Найден источник утечки интимных фотографий знаменитостей

    03 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Компания Apple сообщила, что кража произошла не из-за уязвимости систем безопасности ее сервисов, а в результате взлома личных аккаунтов звезд.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Скауты против зомби»

    21 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Коридор позора, побоище в стрип-клубе, кровожадные кошки и раскроенные черепушки — в фильме Кристофера Лэндона.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии