Уилл Феррелл будет дрессировать животных в комедии Лассе Халльстрема

Уилл Феррелл будет дрессировать животных в комедии Лассе Халльстрема
Кадр из фильма «Крепись!»

Уилл Феррелл получил главную роль в комедии «Отец Тома» (Tom's Dad).

Действие картины будет происходить в Неваде 1960 года. Сюжет вертится вокруг обаятельного неудачника, который выступает в ночном клубе с цирковыми животными. Когда его жена уезжает в трехнедельное путешествие, их 12-летний сын остается на попечении отца. За это время герой должен наладить отношения с ребенком и добиться определенных успехов на сцене.

Постановкой картины займется двукратный номинант на премию «Оскар» Лассе Халльстрем, выпустивший в прошлом году комедию «Пряности и страсти» с Хелен Миррен в главной роли. В продюсировании проекта поучаствует компания Джонни Деппа Infinitum Nihil.

«Когда вашим проектом интересуются столь талантливые люди, как Уилл Феррелл и Лассе Халльстрем, то будьте уверены: киношные боги на вашей стороне», — говорит продюсер фильма Джони Левин.

Ранее Уилл подписался на главную роль в комедии «Дом», которая будет снята по сценарию авторов фильма «Соседи. На тропе войны» Эндрю Дж. Коэна и Брендана О'Брайана. В этом году Феррелла можно будет увидеть в режиссерской картине Джеймса Франко «Зеровилль» и в картине Шона Андерса и Джона Морриса «Папочка дома».

Материалы по теме

  • Дэнни Бойл возьмется за «Розовых пантер»

    07 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Британский режиссер снимет криминальную историю о реальной банде, ворующей ювелирные изделия.

    Комментировать
  • Сценарий «Охотников за привидениями 3» напишет автор «Копов в юбках»

    09 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссером комедии назначен Пол Фиг. Новая команда охотников будет состоять из женщин.

    Комментировать
  • Объявлен лонг-лист премии «Золотой орел»

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На Гран-при российской кинопремии «Золотой орел» экспертным советом выдвинуто 28 отечественных фильмов. По количеству упоминаний в категориях лидирует «Солнечный удар» Никиты Михалкова. Конкуренцию ему готовы составить фильмы «Звезда» Анны Меликян, «Weekend» Станислава Говорухина, «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Поддубный» Глеба Орлова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus