- Главная
- →
Кино- →
Уилл Феррелл отправится на театральные подмосткиУилл Феррелл отправится на театральные подмостки
Уилл Феррелл в фильме «Телеведущий: И снова здравствуйте» Редакция THR RussiaАктер сыграет роль в комедии, действие которой происходит в жестоком мире шекспировского театра.
Студия Sony Pictures приобрела сценарную заявку специально для Уилла Феррелла и планирует сделать из нее полноценную комедию. Оригинальная и пока еще неозаглавленная история рассказывает о суровом мире шекспировского театра, где высока конкуренция и повсюду кипят страсти.
Сценарий напишут Дэвид Гийон и Майкл Хэнделман, уже сработавшиеся в дуэте на проектах «Ужин с придурками» и «Ночь в музее: Секрет гробницы» (в прокате – с 8 января). От лица студии проект будет курировать влиятельный продюсер Майкл Де Лука.
У Феррелла и Sony Pictures сложились долгие и трепетные отношения – именно на этой студии комик выпускал свои комедии «Сводные братья», «Копы в глубоком запасе» и «Рики Бобби: Король дороги». Также недавно Sony приобрели проект «Пограничники», актерский состав которого Феррелл возглавляет вместе с Джоном С. Райли.
Материалы по теме
Рецензия на фильм «Неудержимый»
06 февраля 2013 / Джордан МинтцерОлдскульный боевик по мотивам французских комиксов — с гэгами, мордобоем, Сталлоне и намеком на «Неудержимых»
КомментироватьПол Беттани превратится в андроида
07 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктер сыграет робота Вижена в сиквеле «Мстителей» и в очередной раз станет частью киновселенной Marvel.
Объявлены участники и жюри питчинга ММКФ
17 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ экспертную комиссию вошла редакционный директор и главный редактор российского издания The Hollywood Reporter Мария Лемешева. Никита Михалков — специальный гость мероприятия.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

