Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон запретила своим родителям смотреть «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон запретила своим родителям, Мелани Гриффит и Дону Джонсону, смотреть эротическую драму «50 оттенков серого», в которой она исполняет главную роль. Об этом в интервью IndieWire рассказала мать актрисы.

«Дакота своей реакцией сразу дала понять, что нам не стоит смотреть этот фильм. И мы к ее совету прислушаемся. — рассказывает Гриффит. — Но мне все же удалось попасть на съемочную площадку во время съемок обычных сцен». Мать актрисы также сообщила, что побывала в знаменитой «комнате боли»: «Да, я зашла туда. И даже кое-что в ней проверила. А кто бы на моем месте поступил иначе?»

Напомним, недавно стало известно, что Гриффит и Антонио Бандерас разводятся после 18-ти лет супружеской жизни. Инициатором расторжения брака стала Мелани, а в качестве причины назывались «непреодолимые разногласия».

Материалы по теме

  • Хью Лори отказался от участия в «Роботе-полицейском»

    24 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Студия MGM рассматривает несколько вариантов замены – одним из главных претендентов называют Клайва Оуэна.

    Комментировать
  • Кае Скоделарио предложили ведущую женскую роль в «Пиратах Карибского моря 5»

    22 января 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Бегущего в лабиринте» может присоединиться в фильме к Джонни Деппу и Джеффри Рашу.

    Комментировать
  • Люк Брейси присоединился к военной драме Мела Гибсона

    26 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Главную роль в фильме о солдате, отказавшемся во время войны стрелять во врагов, исполнит Эндрю Гарфилд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus