Уилл Смит с сыном получили «Золотую малину»

Уилл Смит с сыном получили «Золотую малину»
Уилл и Джейден Смит

В Лос-Анджелесе состоялась 34-я церемония объявления лауреатов премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа. Фантастический боевик «После нашей эры», продюсером которого выступил Уилл Смит, получил три антипремии: сын актера Джейден Смит был признан худшим актером года, сам Уилл — худшим актером второго плана, а вместе они победили в номинации «Худший кинодуэт».

Самым худшим фильмом стал комедийный альманах «Муви 43», в котором сыграли Хью Джекман, Кейт Уинслет, Ричард Гир и другие. Все 13 режиссеров и 19 сценаристов, работавших над фильмом, также были признаны худшими в своей области.

«Худшей актрисой» назвали американского актера Тайлера Перри, сыгравшего главную героиню в собственном фильме «Рождество Медеи», а Ким Кардашьян досталась награда за худшую женскую роль второго плана за роль в драме «Семейный консультант» все того же Тайлера Перри.

«Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом, основанный на популярных некогда радио- и телесериалах, был признан «Худшим ремейком». А вот лидировавший по количеству номинаций сиквел «Одноклассников», как ни странно, остался без наград.

Материалы по теме

  • Орландо Блум предложил снять эльфийское порно по мотивам «Хоббита»

    19 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актер отметил, что для съемок спин-оффа ему потребуется только айфон и камера GoPro.

    Комментировать
  • Терри Гиллиам опроверг слухи о собственной смерти

    09 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер выступил с шутливым заявлением в сети после того, как сайт Variety опубликовал его несколько преждевременный некролог.

    Комментировать
  • Еще одна звезда «Охотников за привидениями» снимется в перезапуске Пола Фига

    21 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Ранее к актерскому составу комедии присоединились Билл Мюррей и Дэн Эйкройд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus