Ума Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон Триера

Ума Турман появится в «Нимфоманке» Ларса фон Триера

Ума Турман присоединилась к актерскому составу эротической драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка». Съемки ленты, которая будет разделена на два фильма, уже стартовали в немецком Кельне, но какая роль досталась Турман – пока неизвестно. Для актрисы это первый опыт работы с фон Триером. Шарлотта Генсбур играет патологическую нимфоманку по имени Джо. Однажды ночью пожилой холостяк (Стеллан Скарсгард) находит жестоко избитую девушку на аллее в парке. Он приводит ее к себе домой и начинает ухаживать за Джо, а та, в свою очередь, рассказывает историю своей насыщенной молодости. В «Нимфоманке» также участвуют Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Конни Нильсен и Кристиан Слэйтер. Съемки и монтаж обеих частей фильма будут вестись одновременно, а продюсеры рассчитывают закончить ленту к Каннскому кинофестивалю 2013 года. Картина выйдет в прокат в двух версиях – цензурированной и порнографической.

Материалы по теме

  • Арнольд Шварценеггер прокатил журналистов на танке

    04 января 2013 / Денис Данилов

    Вместо традиционной пресс-конференции в поддержку выхода боевика «Возвращение героя», экс-губернатор устроил для журналистов хэппенинг.

    Комментировать
  • Запускается «Выпускной» — школьная комедия со смартфоном

    11 июля 2013 / Семен Кваша

    Запущен в производство фильм «Выпускной», подростковая школьная комедия в лучших американских традициях. Режиссер-дебютант Роман Кантор рассказал о том, как попасть в большой проект и о том, как изменилась школа за последние 15 лет.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Рио 2»

    03 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Американские попугаи резвятся в амазонской сельве в сиквеле хитового мультфильма от студии Fox.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus