Арнольд Шварценеггер прокатил журналистов на танке

Арнольд Шварценеггер прокатил журналистов на танке

«Возвращение героя» должно быть обставлено обстоятельно. Арнольд Шварценеггер и студия Lionsgate устроила американским журналистам незабываемое приключение. Дюжина кинообозревателей, приглашенная на Ранчо Мелоди (студия в Калифорнии, где традиционно снимаются вестерны – включая недавнего «Джанго освобожденного»), прокатилась на принадлежащем Арни танке M47 с самим Шварценеггером за рулем. Управлять танком Арнольду не в новинку: в юности это было его армейской специальностью. 50-тонный М47 принадлежит Шварценеггеру с 1992 года: машина была приобретена им в личное пользование для планировавшейся в лас-вегасском ресторане сети Planet Hollywood экспозиции военной техники, использующейся на экране, но затея так и не была реализована.

В поддержку боевика «Возвращение героя» о шерифе маленького приграничного города, оказавшегося последним фронтиром на пути бегущего в Мексику наркобарона, Арнольд посетит Москву. По имеющейся у THR.ru информации, российская пресс-конференция актера состоится 23 января, за месяц до старта картины в отечественном прокате.

Материалы по теме

  • В Москве вручат сценарную премию «Слово»

    11 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Церемония вручения первой сценарной премии «Слово» имени Валентина Черных состоится в Москве в конце марта. Уже объявлен состав жюри и номинации конкурса.

    Комментировать
  • Новые постер и трейлер: «Рога»

    15 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Дэниел Рэдклифф сыграл рогатого хипстера в новом триллере французского режиссера Александра Ажа.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне показал первое видео со съёмок «Плана побега 2»

    23 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Сталлоне показал своего лучшего друга по съёмкам «Плана побега 2».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus