Юрий Колокольников сыграет в новой части «Перевозчика»

Юрий Колокольников сыграет в новой части «Перевозчика»
Кадр сериала «Игра престолов»

Юрий Колокольников сыграет одну из главных ролей в новой части франшизы «Перевозчик». Для российского актера участие в этом фильме станет второй англоязычной ролью после «Игры престолов». Режиссерское кресло займет Камиль Деламарра, отметившийся в этом году боевиком «13-й район: Кирпичные особняки», а Люк Бессон по-прежнему ограничится продюсерскими функциями.

Главную роль в новом «Перевозчике» исполнит еще одна звезда «Игры престолов»Эд Скрейн, сыгравший в телевизионной саге персонажа Даарио Нахариса. Сюжетные подробности пока не раскрываются, зато известно имя героя Колокольникова, которого будут звать Ольстер Джерард (Ulster Gerard). Написанием сценария занимаются авторы комедии «Как украсть небоскреб» Адам Купер и Билл Колладж.

Колокольникова в этом году мы сможем увидеть сразу в нескольких проектах. 10 июля на большие экраны выйдет драма «Поддубный» с Михаилом Пореченковым в главной роли, а 4-го декабря состоится выход комедии Клима Шипенко «Любит — не любит».

Материалы по теме

  • Трейлер «Красного рассвета» с Крисом Хемсвортом и Джошем Хатчерсоном (ВИДЕО)

    09 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Ремейк фильма 1984 года был снят в 2009-м, но лег на полку из-за финансовых проблем студии MGM.

    Комментировать
  • Триквел «Стартрека» меняет сценаристов

    23 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Третий фильм возрожденной Джей Джей Абрамсом франшизы напишут сценаристы «Тора» и «Людей Икс».

    Комментировать
  • В особняке Пирса Броснана произошел пожар

    12 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Очаг возгорания находился в гараже, семья актера не пострадала.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus