В Испании построили отель для фанатов «50 оттенков серого»

В Испании построили отель для фанатов «50 оттенков серого»

В испанском городке Вилафранка на полном серьезе построили отель, вдохновленный книгой Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». В отеле, которому дадут название Roissy Castle в честь знаменитого французского шато из эротического романа «История О», будет 20 комнат и четыре подвала, где гости смогут принимать участие в БДСМ-игрищах.

Однако на данный момент работа над проектом по созданию пристанища для кристианов греев приостановлена, потому что власти города недовольны месторасположением отеля. Буквально в двух шагах от замка находится часовня. Гостиница должна была открыть свои двери уже в эту пятницу, но анонимный владелец заведения получил приказ от властей города и вынужден был перенести мероприятие. Бар и ресторан в здании уже открылись в июне, и мэр города Оскар Тена обвинил владельца в том, что у того нет нужной лицензии на управление рестораном и отелем.

Эта новость последовала за релизом первого трейлера экранизации романа «50 оттенков серого», который посмотрела 36,4 млн человек только за первые дни. Этот трейлер набрал больше всех просмотров за стартовую неделю в этом году. Напомним, фильм с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях выходит в российский прокат 14 февраля 2015 года.

Материалы по теме

  • Николай Хомерики приступил к съемкам детективного сериала

    30 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    В Приозерске начались съемки 8-серийной детективной драмы «Тайны города ЭН» кинокомпании «Марс Медиа». Режиссером фильма выступает Николай Хомерики, оператором – Алишер Хамидходжаев.

    Комментировать
  • Ушел из жизни художник и скульптор, создавший Чужого

    13 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Швейцарский сюрреалист Ганс Рудольф Гигер погиб в возрасте 74 лет, упав с лестницы.

    Комментировать
  • Джереми Реннер присоединился к Эми Адамс в фантастическом триллере «История твоей жизни»

    07 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Постановкой картины, рассказывающей о визите инопланетян, займется Дени Вильнев.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus