- Главная
- →
Кино- →
В Испании построили отель для фанатов «50 оттенков серого»В Испании построили отель для фанатов «50 оттенков серого»
Редакция THR RussiaОднако его открытие откладывается, потому что неподалеку от БДСМ-гостиницы расположена часовня.
В испанском городке Вилафранка на полном серьезе построили отель, вдохновленный книгой Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». В отеле, которому дадут название Roissy Castle в честь знаменитого французского шато из эротического романа «История О», будет 20 комнат и четыре подвала, где гости смогут принимать участие в БДСМ-игрищах.
Однако на данный момент работа над проектом по созданию пристанища для кристианов греев приостановлена, потому что власти города недовольны месторасположением отеля. Буквально в двух шагах от замка находится часовня. Гостиница должна была открыть свои двери уже в эту пятницу, но анонимный владелец заведения получил приказ от властей города и вынужден был перенести мероприятие. Бар и ресторан в здании уже открылись в июне, и мэр города Оскар Тена обвинил владельца в том, что у того нет нужной лицензии на управление рестораном и отелем.
Эта новость последовала за релизом первого трейлера экранизации романа «50 оттенков серого», который посмотрела 36,4 млн человек только за первые дни. Этот трейлер набрал больше всех просмотров за стартовую неделю в этом году. Напомним, фильм с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях выходит в российский прокат 14 февраля 2015 года.
Материалы по теме
Извержение без Миллы
21 февраля 2014 / Ярослав ЗабалуевВ прокат выходит фильм Пола У.С. Андерсона «Помпеи», экранизация несуществующей компьютерной игры с гладиаторами и извержением.
КомментироватьСъемки «Ненавистной восьмерки» начнутся в ноябре
28 мая 2014 / Редакция THR RussiaКвентин Тарантино перепишет сценарий фильма. Кристоф Вальц в картине, скорее всего, не появится.
Керри Вашингтон: «Беременность помогла мне в работе над сериалом»
09 октября 2014 / Скотт ФайнбергЗвезда фильмов «Рэй» и «Джанго освобожденный» Керри Вашингтон на время оставила кино. И все ради главной роли в сериале «Скандал». В политическом триллере героиня Керри улаживает грязные дела Белого дома и крутит роман с женатым президентом США. В личной жизни у актрисы все иначе — она вышла замуж за футболиста, а весной родила дочку Изабель. THR поговорил с Керри о ее карьере на телевидении и узнал, как беременность помогла ей во время съемок.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

