В Москве открывается «КАРО Эрмитаж»

В Москве открывается «КАРО Эрмитаж»

Сеть КАРО вновь открывает летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж». Впервые площадка начала работать в прошлом году, сделав своей изюминкой огромный надувной экран и мягкие пуфы или лавочки в качестве сидений. В этом году ежедневно в кинотеатре под открытым небом будут показывать по два фильма. Первый сеанс начинается в 21.20, сразу после окончания - следующий фильм из расписания. 

19 мая в Ночь музеев в кинотеатре покажут фильм Александра Сокурова «Франкофония». Это документально-игровой фильм, премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале 2015 года.  Он рассказывает о том, как во время Второй мировой войны были спасены от разграбления коллекции музеев Франции. Судьба исторических реликвий и уникальных произведений искусства в документальных хрониках и документах.

Показ начнется в 22:00, перед началом зрителей ждет диджей-сет от школы электронной музыки UMAKER и welcome-drink.

В мае в репертуаре летнего кинотеатра будут представлены как фильмы широкого проката, так и спецпоказы «КАРО.Арт»: «Довлатов», «Красавица для чудовища», «Собибор», «Дэдпул 2», «Караваджо: Душа и кровь». «Хулиганьё», «Ван Гог. С любовью, Винсент», «Остров собак», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и так далее.

Материалы по теме

Система Orphus

Комментарии